Антон Титов

И вечный бой, покой нам только сниться.. . Теперь бой на Вукраине будет на постоянку, как в Сирии, Ираке, Ливии где+

победили демократические цветные революции во благо процветания СШАнии?

Ир
Ирина

Условия жизни на украине ухудшаются со скоростью экспресса. В некоторых областях уже назревают голодные бунты. Когда зомбирующая каша выветрится через пустой желудок - украина сама встанет и выгонет хунту, они за несколько революций это делать научились. Ждать не долго, думаю до зимы начнётся.

Di
Dina

Нет, "на постоянку" не будет. Вот очистят территорию газового месторождения от "лишних ртов", возможно, переселят туда "западенцев", как санитарный кардон с Россией. Приедут туда американцы, будут добывать газ - будут неплохо делиться с "вождями великих укров". Немного будет перепадать и хохлам - тем, кто послушен. И станет "Газпром"со своим газом сразу маленким-маленьким. А Россия опять пойдёт побираться американскими объедками и обносками!