Джамиля Сотавова

почему мы так сильно помогаем и впрегаемся за Сирию и Ливию (перед революцией) ? какая нам выгода?

у Сша нефть
Нато ручной пёсик Сша
а у нас? они нас и так ужаважают! кто бы что бы не говорил!

Арнольд

продажа оружия

Ан
Анютка

потому что после Сирии придет наша очередь. После победы в Сирии, банды ваххабитов придут к нам на Серверный Кавказ и Поволжье. А мусульман у нас много. И тогда всем не поздоровится. Будет гражданская война похлеще чем в Сирии

Вл
Владислав

А экспорт оружия ?

Даткайым Сыдыкова

Революции там уже не будет точка не возврата пройдена, вообще сейчас у Сирии все шансы прекратить этот военный конфликт, надо обратиться к обществу, что бы все отвалили на время проведения государственных демократических выборов, если им не дадут провести выборы то Россия должна ввести миротворческие войска в защиту демократических процессов в этой стране и защитить от тоталитарных государств производящих помощь не демократическим силам, все перевернется так как есть сразу. Пусть требуют досрочных выборов президента если страны НАТО будут против выборов, то они себя этим четко обозначат кто они есть на самом деле.. .

Скажу сразу Асад эти выборы выиграет честно, оппозиция проиграет, если она не согласиться с результатами выборов и продолжит кровопролитие то оппозицию надо будет мочить как бандформирования всем международным хором и принуждать к миру силой... а настрадавшийся народ Сирии оставить в покое и под защитой...

As
Astralbody

потом иран, а после ираны мы

Александр Дудин

Такова большая политика.

Олег Ткаченко

следующие мы

Константин Власкин

ну у нас там тоже как бы дела и все такое, а тут раз и какие-то х.. сы решают все там заграбастать

Семакова

Сириия единственная страна которую мы ниразу не предали.

Sheryl Keltso

Мы не впрягаемся и даже не особо помогаем.
Ливию просрали за новый айфон Медведеву, а Сирию пока не продаем- цену хорошую не дают.
Видно власти в РФии история ничему не учит.
Если агрессора не остановить на дальних подступах, то будем останавливать большой кровью у себя под Москвой и Волгоградом. Куды алькайеда попрет попрет после Сирии и Ирана- ежу понятно.

Светлана Изотова

Подтявкивают, шавки.. . своего то мнения, в России не принято иметь.. .

- Империя зла

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Лермонтов

Аня Смогоржевская

Америка торгует оружием, почему же нам нельзя.

Ольга Синенко

Россию не очень-то уважают, в частности за поставку оружия против повстанцев.

Надежда Пискарева

Если сдадим Сирию - будет двойная катастрофа. 1 - проигрыш в газовой войне, Европа получит катарский газ, и наши доходы с поставок газа уменьшатся, мягко говоря, в разы. 2 - отморозки экстремисты получат новую удобную территорию чтобы плодиться и размножаться. А далее- им дорога на север, раздолбают они с помощью и-ля Иран, а потом вся эта масса хлынет в Россию. Россия - конечная цель ...при таких делах потеря единственной зарубежной морской базы в тартусе остается просто незаметным пустячком . В этом вся дело, а не в "продаже оружия"