Инна Смирных

Когда Украина войдет в Шенгенскую Зону?

Максим Гусев

не в этой жизни

Татьяна Науменко

Это Шенген войдет в украину, как в нее входят все кому не лень))

Игорь Колесников

когда в раде перестанут херней страдать, морды друг другу бить, и работать законодательно нормально начнут, тогда может что и получиться...

Start Master

А зачем это Шенгену? В Шенгене своих безработных хватает.

Екатерина Бурцева

нахрен она тут нужна???

Александр

Шенгенская зона не пустит к себе Украину. По крайней мере, в обозримом будущем. Не доживу...

Елена Кадлен

Когда В Украине свой газ найдут И Юле памятник воздвигнут (не рукотворный)

Алексей Мартыненко

Пусть помееечтают - не вредно!))

Андрей Кириченко

Украина не нужна там никому ...они просто не допустят этот конфуз