Евгений Донец

Украина войдет в ЕС, молодые расползутся, а остальные вернутся в ТС?

это как повезло тем кто успел бесплатно получить квартиру в СССР

Тина

а молодых и щас никто не держит

Александр

Украина может стать челеном ЕС через лет 10-15, до того времени, при европейском векторе развития, будет модернизировать свою экономику и социальные стандарты, которые могут позволить вернутся на родину тем, кто вынужден был уехать на зарабртки. Просто за последние 22 года Украина много потеряла имея "дружбу" с Россией и ориентируясь на ее нестабильный, отсталый (в технологическом плане) рынок.

Ta
Tatiana

Расползутся работоспособные, если не установлять нормальные экономические правила при которых вернутся даже те которые уехали раньше, ты же тролль хочешь оставить те же законы коммунистические

Кристина Закоян

да брось ты дуру гнать. . .Хохлы ведут себя так, как будто они и не
собираются дальше жить на своей земле.