Станислав Лукшанов

Будет ли Украина в ЕС?

Тельман Azeri

Это очень сложный вопрос, если ЕС не развалится то они будут расширятся и расширятся, пока вся Европа не будет в ЕС ( сюда входит также Грузия, Россия и Армения) , сначала они должны принять Сербию, Македонию, Хорватию, Боснию и Герцеговину, Албанию и Черногорию, после них они перейдут к Украине, а если Россия тоже захочет вступить, то в это время её тоже примут.
В ближайшие 10 лет Украины ЕС не видать, но потом при её желании её примут

Елена Липатникова

Будет обязательно будет, только не при этой власти как Украинской так и Российской .Будет в ЕС .

Андрей Тарасов

Да, конечно - курс на Евроинтеграцию выбран ВСЕМИ политическими силами в Украине.
Украина будет в Союзе Европейских государств позже. После того как ситуация в экономике и политике нормализуется.

Anvarjon

Кто же ее туда возьмет, нищая страна, с похереной экономикой, вся в долгах как в шелках ((

Ольга Соловьева

Если подумать то ЕС круче ТС, куда заманивают ценой на газ, и очереди желающих вступить не видно.

Ирина Стырова

Сменим эту власть, и будем .

Виктор Куликов

Не в ближайшие годы. Там слишком много проблем, что бы принять еще одну проблемную страну. А там глядишь и ЕС перестанет существовать.

Да и Украине это не нужно. Украина по своей инфраструктуре является дополнением России, а никак не ЕС.

Андрей Чеботарев

Вы же так туда стремитесь, уже намылились. Возьмут из жалости. Крохи с общего стола подбирать.

Галя Душкевич

Обов'язково буде!

Al"mira Sakieva

Навряд ли

Лариса Куценко

А будет ли ЕС вообще!!!

Ekaterina Artemova

это ЕС будет в Украине))