Аркадий Шпагин

Эбола Украину не поразит, потому что Украина еще не в ЕС?

Слава Дмитриев

Украину уже ни чего не спасет, и Эбола не самое страшное что ее ждет.

Елена Андреева

Зараза к заразе, как говориться...

Жанна Юрина

Эбола не настолько опасна, как про нее многие сейчас думают. Передается только через кровь, при половом контакте и от рвотных масс и фекалий. Поэтому странам, где соблюдаются нормы гигиены, бояться эпидемии не стоит. Поэтому - да, Украину Эбола не поразит)
Да и смертность от вируса не такая высокая при грамотном лечении. Большая часть смертей - от обезвоживания. Простая капельница с физраствором и употребление жидкости сокращает смертность.

Бекболсун Чоноев

а Россию точна порозит потомучто Путин приздент Россию )