Ольга Свистунова

как вы думаете, с ЕС Украине было бы лучше?

Макс Цорионов

ЕС с Украиной было веселее.

Ольга Вишнякова

Ребята, жившие всю жизнь в клетке и продолжающие в ней жить, вам очень трудно понять что такое свобода, ответственность, самостоятельность.
В ЕС нормальная, цивилизованная жизнь.
В России или с Россией - поклонение вождям, авторитаризм, диктатура.

Быдлу 100% лучше в России или с Россией. Быдлу невероятно плохо в ЕС.
Но в Украине всё меньше быдла становится и нам лучше в свободном, демократическом мире.)))

Нуридин Нурлаев

посмотрите на страны Европы, разве там хорошо жить? Ювенальная юстиция однополые браки. Страны которые вступили в ЕС сейчас в нищите

Св
Светлана

НИКОГДА не было б лучше --мы станем для европы мусоркой

Алёнка Кузовкина

Европейский союз, это капитуляция стран без боевых действий. Тот же замысел Гитлера, только в другой форме. Гитлер хотел создать расу господ и рабов, вот и догадайся кто при ЕС господа, которым нужны рабы.

Ol
Oleg

Хоть с чертом рогатым, лишь бы с российской шеи слезли.

Руслан Выгодин

Полуколонией? Ну украине может и лучше, а вот живущим там - нет. Кроме некоторых.

Павел Быков

Никак не пойму, что же там такого в ЕС обещали Украинскому народу? Сало на халяву что ли? Вот прям в ЕС и всё...

Оксана

Да ни чего не лучше, уж было об этом говорено тысячи раз

Ме
Мехровар

Украине, может, и лучше. А вот жителям Украины - сомнително

Ро
Роман

нам с ними хуже будет

Юрий Мелешкин

как в шоколадном пятнышке у Обамы вот Путин не отпустил!

Кристиночка

А вы посмотрите во что превратились экономики Греции, Болгарии, Румынии, даже
любимых стран Прибалтики (уж очень прибалты преуспевали в русофобии) ,можно ещё перечислять страны с убитой экономикой, да и сам ЕС еле, еле"дышит на ладан" ,хоть и делает вид, что здоров.
А уж про Украину и говорить нечего -те, кто звал её народ в западню ЕС-киевская хунта- в своих стараниях для получения подачек от кукловодов раздели экономику Украины "ДОГОЛА",как и главари вышеперечисленных стран, у которых тоже была цель постараться выполнить условия вхождения в ЕС, а условия были в одном УГРОБИТЬ всякую конкуренцию для экономик стран КУКЛОВОДОВ