Наталья Калинина

ЕС не изменил своего отношения к Украине, как думаете?

Анна Дмитриева

ЕС ничего не решает. И в отношение оплаты за газ - тоже. "Дирижер" за океаном.

Ольга Корнеева

Изменил, и жалеет что ввязались в это говно!))))

Настя Малыгина

Как к рабам и быдлу ТЫ ПРАВ )))

Михаил Коваленков

Как быдлом считали, так и считают.

Константин Медведев

там надеются что мы оккупируем украину и избавим европу от долбоёбских соседей

Эльдар

да они и раньше не особо-то хорошо относились к укропии, только как средство попакостить россии

Галина Кандаева

ну как признаться? ? ?Пусть еще посмотрят-кого на груди пригреть пытались.. . пусть любуются.

Анфиска Орлова

а вот нам не пофиг изменил-не изменил

Игорь Мишин

Изменил.. Но виду не подаёт!!

Андрей Кузнецов

изменил конечно.

Светлана Бородулина

Не хочет платить за изнасилование Украины.