Dinara Amanova

Вот читаю про экономическую ситуацию в Украине и отношение к ним ЕС - думаю они в глубокой Ж***. Есть ли выход из этого?

По словам финансового эксперта из Киева Андрея
Блинова, "страна находится у края пропасти и сейчас пытается зацепиться,
чтобы почувствовать если не твердую почву, то хотя бы остановить
падение" В
процессе "движения Украины в сторону Евросоюза" было потеряно $2,1 млрд
дохода от экспорта в Россию. Теперь правительство Украины заявляет, что
будет продавать станки и другую продукцию машиностроения в Азию и
Латинскую Америку, потому что в Европе ее никто не покупает. Однако
сейчас выясняется, что и в Азии с Латинской Америкой покупатели на
украинские станки не находятся.
Украина потеряла треть экономики, а
не 5% и не 10%, как пытаются это представить украинские власти. В итоге вероятна "полная разруха, дефолт, вплоть до
расчленения". "В любом случае, так, как сейчас -
как-нибудь докандыляем, - так не будет", предупредил он.
В следующем году Украину ожидает увеличение пенсионного
возраста, сокращение приема в вузы, сокращение расходов на науку,
медицину и так далее. Все это будет еще больше топить экономику. "После
выборов скажут затянуть пояса, но лучше затянуть пояса, чем надеть белые
тапочки", - полагает эксперт.

Виталик Демидов

А тебе какое дело? Тебе не видать светлого и богатого будущего как у украинцев, русская рабыня.

Миша Маликов

Ну её же (Украину) предупреждали.

Юрий Эртелев

Простой между прочим. пидоРасия ОТЪЕБИИИИИИИИИИСЬ

Victoria Eduardovna

Выхода нет, увы