Роман Хомченко

Читал тут, что пиндостан все подстроил, что б порвать экономические отношения РФ и ЕС +

Почему РФ подыграла пиндостану и напала на Украину ?

ЗАЧЕМ ?

Дурень Скороваров, ты переговоры днровцев о расстреле скорой нашел ?

Маргарита Макшакова

Если бы Россия напала, упыри сейчас ходили бы по Киеву и орали слава Путину!

Галина Солодухина

"Россия напала".. СМИ дремучих укров что-ли насмотрелся?

Константин Лабзин

А она напала? )))

Гайрат Жиянов

какие экономические отношения. Война это выгодно. это деньги. большие деньги. Америке нужна война, война в Восточной Европе и эта война уже идёт.

Анна Баринова

и тебя! вылечат !

Владимир Удовик

сижу я вот, в окно поглядываю.. .
сирены не воют.. .

российские бомбардировщики не летают.. .

армия РФ по улице не марширует.. .

что бы это значило?!