Анастасия Власова

Как теперь поведут себя США, НАТО, ЕС поле того как Китай и РФ объединились в военно-экономический союз санкции отменят?

Оксана Фёдорова

Нам санкции как негру припарки чтоб стать Бледнолицым ))))))))))

Татьяна Быкова

очень интересное объединение которое кроме тупых ни кто не видит) Китай даже денег рашке на трубу не дал, а путлер просрал все на войну и строить не за что

Алена Новикова

Какой нафиг союз? Китаю от России ничего не нужно кроме ресурсов.

Влад Ибрагимов

а они обьеденились?

Наталья Посаднева

А санкции уже начались???. что то я не почувствовал....

Евгения Ермолаева

шо за бред...? вы нах Китаю в военно-экономическом союзе сдались?
вы нужны Китаю как территория, которую он скоро возмёт...

Женя Белякова

Это где это написано про военный союз этих стран?