Ев
Евгения

Если ЕС отменит санкции, цены по-прежнему будут расти?

Станислав Батвиловский

а ктой-то грозился что за ценами будет смотреть)))))) вроде на хрен никому это не надо))

Азамат Саттаров

Гал, иди на кухню галушки вари...

Валерий Закарлюка

Инерция явлений-закон экономики. Будут расти в любом случае. так же, как когда уже наступила жопа, а народ ещё по инерции продолжает тратить деньги.

Костя Кондр

я не согласна на отмену санкций, думаю Путин меня поддержит)

Михаил Кучинов

а кому от санкций хуже? жириновскому чтоль? или медведеву?

Андрей Таранин

Да. Санкции на цены влияют незначительно.

Бакытбек Ныязбеков

Они росли и без санкций.

Елена Васильева

не переживай, неотменят

Анастасия Кабанова

Поживем, увидим.

Марина Соленова

будут, связь не прямая.

Наталья Бубнова

а что они растут разве ?
странно а почему я в магазин пошёл а яйца неделю назад были 43 руб а сегодня 26 а куры 150 а стали 86 руб - странно однако
вон горбушу привезли нового поклёва в июле за 195 покупал сегодня за 140 руб купил