Александр Скачков

Ватники по-прежнему надеются, что на Обаму и Меркель изойдёт свыше и они отменят санкции?

Как что, Кот? Будет постоянная инфляция.

Это регулярный рост цен без роста зарплаты))))))) ) Можно догадаться что будет.

Al
Alexey

Нет. они не отменят. Никогда.
Ватникам пох на их санкции. сколь бы сильными они не были.
нас гнобили и не так.
Причем всегда, всю жизнь и во все времена. Это все х%йня.
Это вот для вас не х%йня. это вы этой зимы не переживете.
А мы можем веками существовать в таком состоянии. собственно санкции запада против нас были всегда, они никогда не отменялись. Их еще английская королева ввела в 15 веке.

Вот так, самка дятла.
В школу чаще ходи.. . хотя в вашей не скажут....

Павел Ненашев

Не тебе дырявой мешковине о санкциях разговаривать мы надеемся что они еще пробудут подольше очень они полезны, как оказалось..

Дмитрий Разумов

Не, пусть уже подержат свои санкции, чтобы когда наконец отменят под давлением народа нам уже было глубоко насрать. А то опять начнем покупать говно польское, называемое яблоками, и прочую хрень. Всё будет собственное, а Европа пусть жрёт сама то, что навыращивала.

Игорь Мазурин

да плевать уже давно... пусть вздрагивают у кого недвижимость там под арестом... тож мне запад... никаких ценностей)))... а некоторые на них так рассчитывали... а тут на тебе обломись)))

Игорь Иванов

Мы надеемся только на себя.... Так, к слову.

I G

Пошло Нахуй укроыно

С:
Сергей :р

А не отменят и что..

Кирилл Аксенов

ВАтники надеяться на зиму! Мороз всё расставит по своим местам!

Татьяна Ким

А куда они нахер денутся, укроп? А тебе и без санкций в сотни раз хуже нашего.

Гена Туманов

а сори, не внимательно прочитал)))

Геннадий Орлов

на что то надеюсь

Анна Павлова

Мы, ватники, не надеемся ни на Обаму, ни на Меркель. Просто - ложим с прибором на их санкции! Как и на них самих!

Ольга Налимова

Шел 2017 год! Россия стонала от смеха! В Госдепе издали 34-й том, кому нельзя въезжать в США.... Европа топила дровами!