Сергей Платонов

Почему ватникам нравится когда над ними смеются? Кадыров ввел санкции против Обамы и руководства ЕС

Сергей Куртинец

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.

Ipo Dog

Над нами то хоть смеются, а над вами, говном, все плачут. Потому как вы уже почти сдохли.

Олег Писарев

Это называется самоирония, а поступок Кадырова чисто стеб, но тебе убогому такие тонкости понять не по-силам

Татьяна Якименко

мы просто имеем чувство юмора в отличии от бандеровских голодранцев

Галина Кролевецкая

Неразумное дитя гор ...

Юлия Кашина

А рожи у вас забавные - когда ржёте как ослы.... сами над собой .Имеем право расслабиться - не каждый день такие клоуны объявляются...)

Оксана Максименко

хочешь сказать что Обама и руководство ЕС сраные ватники?

Сергей Резанов

то то я смотрю европарламент начал кипятком ссать сразу когда ребекку хармс в Россию не пустили)) ) кулачком стучали.. "огласите весь список сразу" а куй там был.. прилетел.. развернулся и пиздуй нах.. ты в списке)))