Ирина Маронова

Почему Запад ввел санкции против 10 летнего сына Лукашенко ?

http://ria.ru/world/20141017/1028786714.html

Администратор *

Им евреи так подсказали.
Помните "великого" экономиста России в 90-х Гайдара?
Так вот он - внук "красного" писателя Гайдара, который долбил мозги советской молодёжи.. .
То есть дедушка Россию с ног на голову помогал перевернуть в 1917. А внучок продолжил процесс - развалил страну в 90-е и разрушил всю промышленность.

Так что знают евреи - КАК цепко передаётся ПРОГРАММА из поколения в поколение.
Лукашенко выстроил свою страну, поднял из пост-советских руин. Вот эти СШАнско-израильские шакалы и боятся. Боятся, что хозяйственность Сани Лукашенко передастся и его сыну.
Не нравится СШАнско-израильским шакалам ПРОЦЕСС.. . ))))

Евгений Ефремов

от нечего делать
Это пиар

Анастасия Бриллиантова

диктатор подрастает, глуши с молоду

Света Осипова

Запад боится.

Иринка

ахаха.. нука либерасты ..идеалы свои извазюкайте еще разок.. а мы поржем

Игорь Воротников

нечего коле на всё загнивающий запад смотреть, детская психика не выдержит)

Игорь Молоствов

как всегда дешёвый выпендрёж

Надежда Бочарова

хочешь чтоб тебе ввели?