Ма
Мауфия

Почему Евросоюз ввел санкции против РФ ?

Елена Свирина

Тебе не понять.

Светлана Даниличева

потому что мы правы, а они нет. пытаются вставить палки в колёса задацелуи америкосовские

Gevorg Azatyan

Не против РФ, а против кучки путинских чиновников, у которых в западных банках счета и чьи дети учатся в США и ЕС.

Оля

Та так.. . От делать не фиг.

Ал
Альбина

У немцев традиция - нападать на Россию

Сергей

Правильно сделал.

Марина Мастяева

Ты только сейчас с луны свалился? Или придуриваешься?

Андрей Петухов

Есть древняя европидская традиция, раз в сто лет, обьеденившись, получить издюлей от России .

Павлик

Им сша-рики приказали

Анастасия

Правда не знаешь?
Значит не интересует! Тогда ЗАЧЕМ ты здесь с дурацким вопросом всплыл?