Ху
Хуй

Япония выделила деньги в поддержку Украины. Швеция ввела новые санкции против РФ. Верите что РФ не причем в конфликте?

Татьяна

Украина это просто хороший повод надавить на Россию.

Ирина

Им уже кто только деньги не выделял... а они все не развиваются.. еще просят.

Нина Смирнова

Нас пытаются уничтожить отморозки из НАТО и тайных кланов, но им соснуть туфлю, нашей проводницы из РЖД не дадим, тут не все просто, Россия мать рулит в этом мире!

Андрей Сухинин

Это когда так произошло?

Юлия Усачева

Во всем виноваты инопланетяне.. . Если очень глубоко копать - реально

Антон

А ты веришь, что это не штаты майдан устроили?

Наталья Голикова

А куда дели деньги на стену)))