Виталий Баранецкий

Вы за или против вхождения Украины после конфликта в состав РФ?

Борис Пустоветов

Столько гавна Россия не потянет!

Максим Плуталов

я вообще проти каких либо отношений украины со странами третьего мира

Вя
Вячеслав

А какой в этом смысл? Сверхукрупнение государства далеко не так полезно как хотелось бы. Гораздо интереснее иметь украину союзным государством с собственной экономикой.

Сергей Прытов

в беларусь!!!!

Д1
Дмитрий 111

пусть в состав сша вступают

Лерочка

нафиг мне такие гниловатые соотечественники

Анюточка

Виной всему расхожий народный сарказм "Ты не ловок, дай ка я"

Элина Герасимова

вопрос неправильный. . спросили бы лучше - какая страна хочет войти в состав путинской России...

Анна

Она и так рядом окажется, только урезанной сильно и не в статусе незалежнего государства.