Михаил Ивашкин

Кто и для чего настраивает РФ против Украины? мы же всегда были братьями !

Наталья Зверева

Россия сама настраивается против всех. Америкосы плохие, европейцы плохие, грузины плохие, укры плохие.... Русские, а кто для вас хороший?

Ил
Ильвир

Никогда не были. Это стереотип совок навязал

Антон Костров

Украинцы настраивают РФ против Украины.

Ек
Екатерина

Украинцы! - говорю со знанием дела - мой муж-западенец еще 15 лет назад пытался мне объяснить почему нас, русских, так не любят во всем мире.

Сергей Скобелинг

никогда мы братьями не были не надо цитировать советские лозунги.

Евгений Батарев

))Уже и не смешно ...Это в Москве школьники скачут с криками - хохляку на кол ? .Или Орут по в метро и на улице фашистские лозунги ?

Ан
Анна

россия первая начала отбирать территории у украины, путин считает украину недогосударством

Алексей Горбачев

Хунта конешно. . .

Михаэль Дарк

...Рада верно изгнала зрада-коммунистов!

Алиса

Времена СССР прошли. Пора привыкнуть, нет у нас никаких братьев. Да и ненужны они.

Евгения Ермолаева

Были теперь пусть живут как они к хотят чего Россия так переживает уже новости смотришь как будто в Украине живешь надоели.

Татьяна Дедяева

странно.... всё наоборот происходит.... Хотя все мы прекрасно знаем кто заварил эту кашу со времён распада Союза...

Шероз Эргашов

Это запад настраивает весь мир против России с помощью Украины.

Александр Хаманов

Посмотрите на свои ответы, господа! Мы сами друг против друга настраиваемся. Нам даже посторонней помощи не нужно. Троль подобный вопрос кинет как кость в свору и мы уже готовы дерьмо друг другу на головы вылеть! Не стыдно?

Saper Anonymous

Украинский народ во главе с правительством, народ по глупости, а правительство для оправдания своих действий

Ольга Вишнякова

Ой, уже типа братья? Похоже стало холодать? А гиляка как же ?