Юрий Селиванов

Россия сама настраивается против всех.

Америкосы плохие, европейцы плохие, грузины плохие, украинцы плохие.... Русские, а кто для вас хороший ?

Екатерина

кроме Гондурасцев никого не признаем

Дима

Для нас хорошие нормальные американцы, нормальные грузины, нормальные европейцы, нормальные БРАТЬЯ-украинцы, ..все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Т. е все.. . кроме НЕ НОРМАЛЬНЫХ!

На
Надюшка

Мы наверное и санкции всем первые ввели?!

Диана

Всякая нечисть, вроде кубинцев.

Dorin

все кто против россии-плохие само сабой вы бредите мы сами первые санкции против себя в водим - а так кроме сша все нормальные

Марина

конкретно тебе Русские чего плохого сделали?

Оксана

Прикол - говнотролли друг другу отвечают )) И лайки ставят. Вот так и общайтесь, засранцы.

Ле
Лерока

Ну, если плохие они - зачем нам врать, что хорошие?..

Oleg

Как вы уроды уже достали ...Сам врешь, и сам же пытаешься всех в этом убедить ...Москаляку на гиляку! Вешать жидов и ляхов ..Украина для украинцев ...ЭТО где кричат ?

Лидия

о чём можно спорить если нет информации.

Юлия

Ты не Россия и за всех не подписывайся. Это твоё персональное мнение и далеко не объективное.

Эль

ИДИ НАХУЙ, ЕЩЁ РАЗ ТАК НАПИШЕШЬ НАКАЖУ)

Sergei

Ух ты это в российских школах школьники скачут с криками украинцев на кол?

Ли
Лидия

да и в рот вас всех.. . хоть сквозь землю пусть весь мир провалится а россия останется и ничего не потеряет

Дулат

Россия не натравливает это все вина блатарей из кремлевской красной хаты

Ксения

Россия не живет под чью то указку, потому многим и не нравится... можно и так сказать что настраивает против себя всех, а вернее будет что многие против России настраиваются, потому что "непослушная"))

Лена

" скажи, кто твой друг - и я скажу, кто ты"