Алексей Ш

А сишников специально настраивают против православных?

Ирина Константинова

Ну да. Конкуренция - основа бизнеса.
Помню времена, когда их по инерции настраивали против католиков. Они тогда были гораздо симпатичнее, потому что негатив попадал в /dev/null.

Светлана Глухарева

это у них называется "нести истинные знания Библии", их учат, что они только обладают знаниями, а православные глупые и обманутые)

Роман Доний

Нет. Просто в православных легче попадать, т. е. лаять на них. (Ах, моська. Знать она сильна, что лает на слона).

Сергей Семёнов

А РПЦ-шников специально настраивают против СИ-шников?

Это у них называется "нести истинные знания Библии", их учат, что они только обладают знаниями, а СИ-шники глупые и обманутые 🙂

Насти Никулина

Да зачем нам это надо. Мы просто делимся с людьми тем, во что верим. А РПЦ на нас нападает. Они на нас очень сердиты. А наш караван все равно идет, Александр.

Annet

Да нет, это у них естественным путем получается - болезненно смотреть на Свет.