Татьяна

Православные против комуняк, почему тогда Сталин на иконах?

Алиса Рейня

Православные против коммуняк.... да нет, сегодня одни вполне себе уживаются с другими, а старушки вообще сочетают в себе оба этих мировоззрения.... Все вполне гармонично: свято место пусто не бывает, для рабов божьих.

Алексей Семин

Не все, кто рисуют, иконописцы.

Елена Васильева

Такие "иконы" практикуют склонные к сектантству "православные", а не официальная РПЦ.

ОК
Олег Коробов

ТАКИ ТАК, -
ЭТО ФАКТ,
БЕДА И ГОРЕ ОТ КОМУНЯК!
таки да.

Андрей Тарасов

Ну как же, Иосиф Джугошвили был студентом православной духовной семинарии и совершил столько "богоугодных" дел.

Ульяна Богданова

кесарю-кесарево

Полина Фролова

А вы что про образа знаете? Образ - это-же не водный знак
на купюре.
Подумайте сами: а кому такой образ нужен? Вам?
И ещё раз: что такое образ? Почему вы-то против
такого образа?
Ищите коллективного согласия в ответе?
А потом голосование в церкви проведёте?

К.
Катя ............

А такой факт вам известен: когда в церкви стали молиться за Сталина и собрали деньги на танковую колонну, Сталин перестал преследовать церковь.