Константин Чернышев

Даже не думал, что на РВ так много сишников. Че их так много?

Любочка

В их тоталитарной секте все получают задания. Вот они и получили задание сидеть здесь и гадить на Святую Православную Церковь и Россию, которых они ненавидят

Сашулька Жданова

Мало их тут. Даже поговорить не с кем о Библии. Тоска.

Лена Игошина

Тут морду не набьют, всяко безопаснее чем в хаты ломиться....

Милашка

Их мало, но они назойливые.

Николай Грушин

У них задание от ЦРУ...

Юлия

Главная задача всех СИ это прельщение как можно большего числа ПРОСТЕЙШИХ. Вот они тусуются везде и всюду ради этого!

Лизачка Колесникова

Сегодня Свидетели Иеговы так же серьезно относятся к заданию Иисуса давать своему свету «светить перед людьми» . Посредством проповеди и печатных изданий Свидетели Иеговы распространяют благую весть о Царстве в 235 странах мира. Чтобы свет библейской истины достиг как можно большего числа людей, Свидетели издают свои публикации примерно на 370 языках (Матфея 24:14; Откровение 14:6, 7).