Вадим Кузьмин

Как вы думаете? Господь сейчас на РВ? Или в "Политике"? Вообще, если Он на Ответах, то.. . в каком разделе тусуется?

Чеботько Анна

Думаю ему западло было бы даже заглядывать в этот гадюшник.

Asatur Ichmelyan

а вам зачем? что то спросить хотели?

Наталья Луканина

ночь... и господь уходит в зло-
наделать там ещё козлов...)

Марина Старчик

Когда умрёшь, кинь весточку где он!

Павел Орлов

Он стоит у Вас за плечами и качает головой, заглядывая в Ваш монитор. Сокрушается за Вас. Но он простит. И в этом Ваше благо. Веселитесь пока.

Наталья Мариничева

если бог вездесущ, то он и на РВ, и в женщине легкого поведения. значит ли это, что когда нехристь пользует шлюху, он пользует бога?

Eduardu Pueero

его нет, но если бы он был, то сидел наверно не в разделе, а в другой галактике