В.
Валентин ...

Помогите. Друг парня настраивает его против меня

Друг моего мч категорически против меня, у нас с моим молодым человеком все хорошо, мы любим друг друга, поддерживаем. .
но стоит нам поругаться, так сразу же о ссоре узнает его друг и даже говорит " пошли ее нахуй, зачем тебе она"
мне это очень не приятно
и друг у него всегда считает, что типо " мужчина главный, а девушка как раб"
и когда при ссорах мой мч бывает не прав, он всегда настраивает его так, чтобы он не шел ко мне и не извинялся. .
в последнее время столько всего пережила из-за него. .
он столько гадостей мне стал говорить при ссорах, и что его друг считает, что он становится дибилом из-за меня
хотя я не чего плохого не когда не делаю для своего мальчика, всегда ценила его, уважала
а в последнее время он "наслушается этих советов" и ко мне не подходит, чуть ли послать не может. .
что мне делать? помогите

Арт К

да это ты его пошли, нашлись командиры как ты с ними вообще можешь общаться