Алексей Свиридов

Что же делать, если родственники парня настраивают его против его девушки? Вы бы что предприняли?

Я просто впервые сталкиваюсь с такими родственниками парня. Всегда с кем бы не встречалась, все прекрасно ко мне относились, и родители парней и сёстры и братья. А тут прям невзлюбили. Отец чуть ли не в лицо мне говорит, что я женщина лёгкого поведения, братья мило разговаривают, а за спиной гадости говорят, сёстры надменно относятся. Мать у него живёт далеко, её я не видела. И не пойму чем же я им не угодила? Девушка нормальная, разгульный образ жизни не веду, против его родственников ничего не имею. Очень обидно.

Елена

"Всегда с кем бы не встречалась, все прекрасно ко мне относились, и родители парней и сёстры и братья".-Ваша фраза.?!. а может быть много с кем до него встречались и народ это чувствует?)

Юл
Юлия

я бы нашла другого парня. мне оно надо - унижаться перед какими то идиотами которые про меня невесть что думают? найдутся другие родственники которые оценят. а если вы сойдетесь - они тебя всю жизнь гнобить будут

Кокетка Кокетка

Они скорее всего считают, что ты не их поля ягода!

Шахло Хайдарова

не того поля ягода

На
Наталья

видимо у них просто есть на примете другая кандидатура ему в невесты - гораздо более подходящая по их мнению
я бы забила на парня не имеющего своего мнения и который не может меня защитить от нападок родни
маменькиных сынков как и подкаблучников никогда не уважала

Вася Петин

Мурка! Маруся Климова! Прости любимого!

Сашуля

Не ко двору, видимо до их планки не дотянули.

Инна Ушакова

Скажи парню, чтобы поговорил с родственниками.

Любовь Постникова

Дорогая, ищи себе другого парня.... Для него ты будешь всегда на втором месте.. . У самой такое было (((