П!
Просто !!! Душа !!!

моя свекровь не любит меня и настраивает против меня моего мужа и всех родственников

мы уже как третий год женаты, есть дочь, беременна на второго. мой муж маминкин сынок, каждый день созваниваются, он ей все говорит что мы делаем. если даже ругаемся и тут он сразу своей маме звонит. а его мать настраивает его против меня. он конечно же прислушивается ее потому что она мать! как мне поступить чтоб он решал свои семейные проблемы сам? как изменить его характер?

Леха Поставнев

Да никак! Он уже взрослый мужчина, а характер человека формируется годам к трем. Если Вас что-то не устраивало, то что Вы все это время думали? еще и на второго ребенка решились! не понимаю я Вас

Ко
Котёнок

Никогда не говорите ему плохо о его родне, особенно о матери. Постарайся ему говорить хорошо о его маме. Хотя тебе будет очень противно!! ! Пройдет какое-то время и ты увидишь, как он будет уже на твоей стороне. Я пережила такое-же. Было очень трудно. Но дорогая терпение, и все будет по твоему. Я замужем 36 лет. Успеха тебе!!!

Павел Комаров

Попробуй поговорить с ним, с матерью, без шума. . Распологающе к себе

Роман Поздняков

сделать большую проблему, которую свекровь просто не может вмешаться....

Марина Марина

Ой, только не ставьте его категорично перед выбором "Либо она, либо я".

Mari Djon

здесь вы ничего не сможете изменить, переключитесь лучше на воспитание детей

Анна Шестакова

Поменяйте свое отношение к мужу. Относитесь к нему как к мужу, а не как к маменькому сынку.

Cdtnkfyj Gfmhv

Никак, его характер уже сформирован. Вы замужем за тряпкой, этот факт надо осознать.