Елена Шведова

Мой муж в сговоре с моей свекровью против меня? Ольга 01.03.1983г. Свекровь-Валентина 20.10.1958, муж -Андрей 21.12.1980

Юля Веденина

Вы слишком драматизируете ситуацию, конечно муж под влиянием свекрови, но вы тоже не использовали все возможности наладить с ними отношения, это приведет к печальным последствиям.

Александр Xxx

в тайном сговоре ...

Ал
Александр

для подобных ситуаций есть одно старинное средство магическое, позволяющее сделать так, что муж будет слушать, советоваться, и просто жить женой. порой из за подобной близости великовозрастных мальчиков с их мамами, рушатся браки. стоит помнить о таких особенностях м принципах как ревность матери, и такими как эдипов комплекс. страшное дело, но таков мир и люди в нем. поправимо в общем. в девять дней делается.

Жека

Как я вас понимаю.... таже ситуация... и руки опускаются