Александр Сам

Как наладить отношения со свекровью? я Ольга 17,05,1982,свекровь 29,03,1954г

примерно полтора года назад я познакомилась со своим мужем, мы оба были (да и сейчас влюблены друг в друга), будущая свекровь неделю ходила на волне счастья, но через неделю вдруг резко возненавидела, хотя не видела никогда в лицо, напридумывала и мою якобы беременность и что я женила его на себе из-за квартиры. Вся родня мужа говорит, что она скандалистка редкая и сама себе на уме. В общем, когда она узнала, что он сделал мне предложение, выгнала сына из дома, а мы и по сей день не общаемся, вернее она не желает меня знать. Что могло случиться? После того, как муж переехал ко мне, я забеременела на следующий месяц, нашему сыночку 9 месяцев, свекровь знать не хочет внука, ни разу его не видела и фото не просила показать, муж сам показал, сказала не похож. Что могло вдруг случиться? Почему вдруг резко она меня возненавидела? Как наладить с ней контакт? или может вообще ничего не стоит делать?

Свекровь зовут Мария

Ел
Елена

Может была тема такая. . проронена между прочим. . а старые они накручивают много. . Ей же за 60.. у неё маразм видимо крепчает.
Советую не обращать внимание. Или перебесится и будет норм, либо помрёт всё равно рано или поздно.
Она Овен, вы Телец. Не очень совместимы. Кстати 17. 05. - это и мой день рождения тоже

Андрей Лобанкин

судя по рассказу парень что то сделал не то, это последствия его ошибки

Тарина

а с бывшей его пассией она общается?