Марианна Бурыкина

Что делать, когда с мужем все хорошо, а свекровь против меня...

она не против наших отношений вроде как, а против меня в их доме. Говорит нам что идите на все четыре стороны, и живите как хотите. Муж очень привязан к матери и очень переживает всю эту ситуацию.... и находиться между нами как между двух огней.... как поступить?

Султанай

Ну она же говорит прямым текстом: идти на все четыре стороны. только так. не тратьте время и берегите нервы. снимайте квартиру на первое время, если не готовы сразу к покупке жилья.

Анастасия

Уходить. Да и что для вас - свекровь? против она, не против- вы мля взрослые люди, очнитесь.
Живите отдельно от нее.

Наталья

как бы она к Вам лично не относилась, но это ее жилплощадь и вы банально мешаете. что непонятного?) ) не хотите проблем с мужем из-за разногласий со свекровью - снимайте отдельное жилье. потому что она для него - мама, самый родной человек, и замену ей не найти. . а вот жене- вполне можно) ) для сохранения мира в семье