Ма
Марина

Что делать если свекровь всегда лезет в наши отношения с мужем?

плюс ко всему муж ей всегда на все жалуется и свекрови не нравится что у меня ребенок, (не от её сына)

Ол
Ольга

маменькин сынок, что ли?
терпите, если так они нужны в вашей жизни

По
Поля

А почему ей должен нравится ваш ребенок не от её сына? Проблема в вас, потому что вы это допустили и в муже вашем, а не в свекрови, если бы он ей сказал не лезь мама, это моя семья и мой выбор, проблемы бы не было... а если он еще и жалуется... так пусть валит жить с мамулей, чего вы его держите?

Евгения

Проблема - то не в свекрови, а в Вас. . Вы к себе так позволяете относиться, так что, начинайте с себя.

Св
Светлана

Что уж тут делать, если Вы за такого замуж вышли.
Либо терпеть, либо нет, третьего то все равно не дано.
Начнете воевать, будет еще хуже, тем более наверняка Вы останетесь в меньшинстве при таком раскладе.

Оля

Муж жалуется маме - на фиг такой муж и нужен, я бы развелась, всю жизнь одна нервотрепка будет)))

Айсулуу

Не обращайте внимания.

Виктория

Разведитесь. Мой бывший муж слушал во всём старшую сестру. И теперь без неё шагу сделать не может