Johnny

Ребята, что делать если свекровь сука и разрушает ваши отношения с мужем?

Саша Павлов

Сказать свекрови " ты любишь его, потому что он твой сын. Я люблю его, потому что он мой муж, Я не собираюсь забирать его у тебя и быть его мамой, Но и плохого ему не хочу, я тебя уважаю, за то что ты его родила и воспитала таким хорошим человеком, но он уже взрослый чтобы самому делать выбор, он выбрал меня, и мы с ним счастливы" Скажи все это без злобы как умной женщине, а не сопернице.

Маша Лапочка

каким макаром она их разрушает?
вместе с ней живёте?
ну так съезжайте от ней как можно скорей.. если нет, то я даже представить не могу как она может что то рушить!

Be
Beliz

хватать мужа и бежать подальше!! !

Алина Козуляк

Живите с мужем отдельно.
Попробуйте деликатно поговорить с ним. Если не поймет, то пригласите свою маму. Пусть она вашему мужу на мозги покапает, он поймёт что вы чувствуете и согласится переехать)

Ирина Катаева

Проблема во все века решалась одним способом - СВОЁ ЖИЛЬЕ... .
Пока вы (судя по ВАШЕЙ реакции) живете вместе, то скорее она вас разведет, чем оставит в покое.. .
Других решений нет... и не ищите.. (

Pavel .

Съезжать куда подальше (СНИМАТЬ КВАРТИРУ!) ! Судя по моим предыдущим вопросам почти ни у кого нет нормальных отношений с мамой мужа! Печально, а ведь сами такими же были! Перевоспитать ее врядли получится!