Камо Мовсисян

Какого х... она лезет в наши отношения?

Вот я допустим сейчас не работаю (но это временно). Я спрашиваю у бабушки/матери на сигареты/интернет, я получил детские, но с какого ххх я по мнению этой бляди должен отдавать в "фонд семьи" где расходуется на эту бомбжиху тетку, которая водит своих отпрысков в чужой! дом, и еще предъявляет претензии? Она метерина сестра ну и что я ей должен? если я получаю в виде продукции, но не получаю материально? а она еще имеет отпрысков, да спрашивается риторический, мб вопрос я ей что-то должен я свечку держал пока она трахалась? Почему я должен отдавать свои средства на прокормку ее семьи? а эти лохудры отдают деньги, которых им не хватает им? и опять я должен? а не дохуя?

Анна Фирюлина

В "фонд семьи" я так думаю на твое пропитание,а не на нее деньги идут...

0Ин80

Ваши родительницы (мама, бабушки) жалеют ее. А мы, женщины, когда жалеем, становимся слепы к некоторым вещам.

Стас Руднев

Ничего не поняла. Короче оба неправы.