Кусьма Евгеньевна

Как улучшить наши отношения с братом?

Мы с ним постоянно грызёмся... ну я конечно тоже иногда виновата в чём то... но обычно он. Что бы я не делала, он постоянно орёт.. во что мне сделать.. Как же хочу с ним нормально общаться!

Ольга Хайруллина

Будь к нему добрее и терпеливее с ним. Рано или поздно это даст свои плоды и он поймёт что ты самый близкий ему человек.

Елена Санатуллина

" Будьте терпимы, друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого есть причина жаловаться на другого. Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту и долготерпения".