Ruslan Pashaev

Как улучшить отношения с парнем ?

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 17 лет.
Я со своим парнем встречаюсь уже более пол года. И все вроде бы как хорошо, НО !
Мне кажется, что наши отношения стали совсем скучными и не интересными.
Мы живем в маленьком городке, где особо пойти и не куда.. . Постоянно гуляем с друзьями, ходим в одни и те же места.. . за пол года это стало уже надоедать. Одно и тоже постоянно. Это уже как бы стает однообразным и предсказуемым.
Пытались гулять только вдвоем, все равно кажется, что-то не то.. . все равно те же места, та же обстановка, та же проблема.

Подскажите пожалуйста парочку советов о том как разукрасить наши отношения, сделать их более интересными, что бы видеться хотелось еще и еще 🙂

Может у кого-то была такая проблема ?
Напишите свое мнение об этом. Дайте свои советы и взгляды на ситуацию, ваше мнение об этом.
Заранее большое спасибо !!

Z No Name

ты ничего не сказала про секс!