Сашулька Жданова

Несходство отношений у парней)

Допустим: Парень встречается с миловидной, скромной, домашней девушкой, а хочет и заглядывается и возможный разовый секс с яркой красоткой, модельной внешности. Так почему бы не встречаться, с той, на которую заглядываешься?

Игорь Курский

Допустим: Девушка встречается с милым, скромным, домашним парнем и хорошим парнем, а хочет и заглядывается и возможный разовый секс с ярким качком-альфа самцом, модельной внешности. Так почему бы не встречаться с тем, на которого заглядываешься?

Светлана Созонова

потому что яркие красотки не дадут ему, да и вообще, встречайся он хоть с королевой красоты - все равно их налево тянет!

Kurbon Otambekov

Потому что, она будет не только с ним

Дмитрий Бондарев

иногда у нас член вместо головы ( и наоборот?!))))

Константин Кирюшкин

Так она же ему не даст. Он будет трахать эту скромную девушку, а представлять ту вульгарную блядь.

Янина Плетнёва

Зачем с ней встречаться, если секс разовый?

А.
Артемида .

Для разового секса, есть Хохлушки (Проститутки) . А вообще так называемые встречания временные, никто в них никому ни чем не обязан. А вот в браке, изменять жене. Это то же самое что плевать себе в лицо. Ибо нужно уважать себя а значит и свой выбор.

Екатерина Сава

Сама себе ответила. "Если парень решил быть с девушкой и любит её, у него даже мысли о другой не будет! " 🙂.