НЕ
Надежда Ермошина

Как быть в отношениях с парнем? ? Без него так одиноко...

Он за 2 года стал самым близким человеком для меня (( Хотя он был мне только приятелем.. .

У нас была взаимная симпатия.. .
Я вообще по характеру робкая, и только рядом именно с ним становлюсь смелой! !
Мне без него ужасно тоскливо! !
Мы были в хороших отношениях (Возможно это только я так считаю!) , пока девушки, с которыми он учился не решили позабавиться.. . Очень достали нас и мы отдалились (( Конечно, я его еще люблю!! (( От этой любви меня просто перестали привлекать и интересовать все остальные парни ( Я бы, наверное, всё отдала за то, чтобы было всё как раньше! !
Мы были конечно не очень близкими друзьями! !
Ну он после издевательств этих девушек начал меня уже избегать ((
После этого разговор заводила только я (Длилось 3 месяца) , а он просто не уходил от ответов и всегда мило отвечал.. .
А 2 этих последних месяца снова стал здороваться, такое чувство, что лишь бы как бы.... Иногда: Привет, иногда: Привет и имя мое назовет.. . А раньше всегда общались, но он не здоровался! !

Он сам догадывался о моей любви, но сказать я так и не смогла! ! Недавно виделись, он мне: Привет, и я: Привет, по имени назвала (В глаза даже не посмотрела (( И прошла быстро) и это было так не хорошо, мне ужасно стыдно, это наверное так невоспитанно ((
А сейчас сижу и просто хочется быть рядом, хотя бы его другом) Я именно с ним поняла, что такое счастье! !
А он возможно во мне разочаровался ((
Что же мне делать? ! Я сегодня была в его доме, может стоило с ним поговорить или уже бесполезно? (( Не буду же я к нему врываться в квартиру...

Геннадий Терёшин

если боишься сама сказать - напиши ему или по мылу или смс.. . так, он хотя бы узнает о твоих чувствах и следующий шаг уже будет за ним.. . а на нет и спроса нет.. .
Смелости тебе и удачи!

Марина Шуршалина

Бывают ситуации, когда стоит первой сказать о своих чувствах. Хотя бы намёком...

Евгений Никитин

самое лучшее это разговор
расскажи что чувствуешь, тебе легче станет. а он в свою очередь решит... надо ему это или нет.... если нет отпусти. зачем стучаться в закрытую дверь? не теряй своё время зря.

Денис Прибылов

что же такого они сделали.... что в тебе не так, что он из-за каких-то слов перестал общаться? репутация, внешность? что не так, над чем они смеются?