Юлия Прохорова

Посоветуйте как лучше быть. Отношения с парнем.

Встречаюсь с парнем совсем не долго. Все вроде хорошо, когда видимся общаемся и все такое. Но видимся очень редко, по выходным если повезет. По будням вообще никак не получается ( в разных городах живем) . Так вот, проблема в том, что он очень скудно переписывается со мной. Все его ответы -ок, наверное, посмотрим. Звонить, сам не звонит, да и видимся скорей по моей инициативе, т. к. я предлагаю, он соглашается. У него нне было серьезных отношений 4 года, после отношений 2х летней выдержки. Я бы подумала, что он просто мной не интересуется, но вроде не так. Не раз заводила с ним этот разговор. Он говорит, что дело не во мне и я замечательная и т. п. . .Но мне этого мало, я хочу общения, внимания. Как ему намекнуть, что раз завел девушку уделяй внимание

Св
Светлана

Перестань сама проявлять инициативу и займись чем-нибудь. Отвлекись. Если сам не будет проявлять никаких действий на сближение, то забей. Зачем тянуться к такому человеку? Ты же не мазохист.. . надеюсь)

Александр

ты - замечательная, но он тобой все равно не интересуется

Яна Иванова

прямо скажи

На
Наталья

любить одно и тоже что и он наверное, моя подруга ненавидела рок и она из нашего класса полюбила мальчика которое без ума от рока и она тоже его полюбила а когда он узнал что она тоже любит рок он предложил ей встречаться бзумное история конечно

Олеся Чунихина

Не трать время на парня, который не интересуется тобой. Твой молодой человек всегда будет угадывать твои желания и даже мысли, и будет рядом, ведь счастье всегда рядом! Он будет самым лучшим для тебя, а ты для него!

Дарья Калашникова

Он сам не знает. Лучше не проявляйте инициативы, не звоните сами. Он должен сам понять, чего он хочет (или не хочет). Если прекрасно обходится вез вас - зачем он вам нужен?