Игорь Арсенин

посоветуйте. куда сходить на год отношений с парнем!?

Михаил Печаткин

По вечернему парку! помоему романтично! Я так каждую суботу со своей девушкой гуляю, нам обоим нравиться!

Юля Богданенко

Смотря что нравиться и вашему парню) ) можно в кино, кафе) или вообще романтический ужин ему устроить))) ) помоему классно))

Sanek Homka

снять какой нить домик на базе отдыха на сутки на двое и оторватся там вдвоем, ну т. е. романтика, свечи, сауна

Надежда Родионова

в какое-нибудь тихое, уютное кафе, чтобы МАКСИМАЛЬНО НАСЛАДИТЬСЯ ОБЩЕСТВОМ ДРУГ ДРУГА!!!!

Евгения

На футбол или на рыбалку.