Bakitbek Amrakulov

У нас с девушкой год отношений! Куда бы сходить?

Завтра будет год как я встречаюсь с девушкой, но вот куда сходить я даже не могу себе представить, или что нибудь сделать этакое! Помогите пожалуйста!

Алексей Конарев

в кафе или ресторан

Роман

Сходи в ЗАГС.

Ксения Прокофьева

3Д кино, ресторан, озеро (можно подыскать место за городом, взять кучу жратвы и поехать на пикник) , покататься на коньках / роликах, можно сплести ей фенечку, в знак любви. вообще, частенько видела, как пары плели друг-другу фенечки. можно написать ей стих, нарисовать ее, самому приготовить какую-нибудь фигню. а можно вместе. можно подарить ей то, о чем она вскользь упоминала. какую-нибудь книгу (но только не кулинарную): D

Алена Полякова

В дельфинарий, потом в кафе, а после вечерком, просто гулять... да и цвЯточки не забудь!!!!