Сергей Концедалов

куда сходить с девушкой?

на улице погода плохая, куда можно сходить что бы и интересно и не дорого ибо я школьник и не могу себе дорогие развлечения позволить...

Макс Ловягин

В кино можно. Можно в кафе сводить, но не пожрать, ибо на это надо много денег, а просто, для романтики. подарить цветы не забудь

С6
Сергей 69

Антикафе. На пару часиков. Вбейте, может есть в вашем городе.

Усуи Люблю-Вас

дешевый мотель+коктейль=незабываемый вечер

Ольга Миршельд

Для начала спроси что любит девушка)) Какие развлечения, а потом делай выбор сам))

Екатерина Кошель

Посидите дома и посмотрите вместе хорошую киношку,.