Мария Казамарова

Что подарить девушке на год отношений?

Ломаю голову над тем, что подарить своей девочке на год) осталась неделя) посоветуйте, пожалуйста) в пределах тысячи) помогитеее небогатому студенту)

Оксана Исаева

В ювелирный загляни и выбери чего-нибудь или духи 🙂 Со вторым посложнее будет

П!
Просто !!! Душа !!!

Золото или серебро. Т. к. только 1000 примерно, значит серебро, на серьги такие точно хватит, выбрать можно, и смотрятся вполне неплохо

Татьяна Иванова

Год встречаетесь, а ты до сих пор не знаешь, что ей нравится? Что было бы ей приятно? Кто ты для неё тогда? Не удивлюсь, если расстанетесь.

Эдуард Титов

главное не что а как - есть сайт - Идейка. там есть - как оригинально вручить подарок. 5 идей с воздушными шарами. Хотела ссылкой бросить -но что-то ругается.. . Мне очень понравились, почитай. может еще где есть, но там они собраны в кучу..

Алексеи Нет

Бижутерию

Инга Николаева

Хороший секс - лучший подарок !
а тысячу потрать на что-нибудь более полезное для студента ))

Катя Козина

Кольцо или корзину косметики