Наталия Шамрова

Что можно подарить девушке, на год отношений?

Цветы естественно подарю, но к цветам нужен еще подарок. Дарить себя естественно тоже буду. И романтический ужин. Сережки - отпадает, она сделает их сама, она занимается пластикой, лепит украшения, у нее все это есть.
Косметикой она не пользуется,
Большого медведя дарил уже большого на день рождение
Кольцо\цепочка\браслет\кулон и т. д. - банально, и она это сама сделать может и в 100 раз лучше.
Я не хочу банальщины, мне нужен подарок, который ей понравится и в то же время очень умилит и удивит. Что запомнится на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Животных тоже нет, ее родители против.
Рассчитываю в пределах 5-6-ти тысяч, возможно побольше.. . Как получится.
Думаю купить ей пласт машину, она ее очень хочет)

Сергей Кабачков

я розу подарил и сертификат в салон косметики на тыщу

Стас Востриков

купи сертификат на прфжки с парашута или с тарзанки запомнитьсяя навсегда а если так приготовь шикарный ужин а с цветами букетом не дари дари в карзинке и не розы а дари весенние цветы больше удовольствия будет

Arkadii Troshec

Подарите деньги )))

Мария Щербинина

Ну а Вы подарите в том что она больше всего нуждается
я например когда провожу время с человеком помню что он хотел (не всегда конечно но зачастую) когда мы проходим мимо магазинов
А я знаю -подарите Часы . (Швейцарские ) она сама их точно не сделает и будут служить вечно)