Владимир Винокур

Что подарить девушке, на год отношений? Кроме цветов, золота

Витек Тофан

а не догорими подарками вы можете свое отношение показать к ней. Можно просто подарить хороший вечер, вечер только для двоих, когда она будет чувствовать себя только королевой. Без телефонных звонков, друзей. Обычная рогулка по вечернему городу ( пешком, а не на машине) , да еще с воздушными шариками, да с мороженным. Каждая девушка это запомнит

Роберт Роберто

не тот друг, кто с тобой согласиться, а тот - кто правду скажет, какой бы тяжелой она не была!

ОК
Ольга Корноухова

романтическа прогулка на теплоходе, если есть такая возможность

Дима Тишкин

Полет в небо на возушном шаре и с воздушным поцелуем! Ах как романтично! Удачи!

Екатерина Шукаева

поездку в Париж

Турал Гулиев

подари котёнка) с бантиком на шее и в корзинке

Анастасия Тришечкина

Мягкую игрушку! БОЛЬШУУУЮ самый оптимальный вариант. рада будет 100%)

Ми
Михаил

секса хорошего подари и не парься, на год отношений тратиться еще...)))))

Леонид Сытник

За год отношений узнали ее интересы. Подарите ей предмет ее увлечения. мне вот гитару подарил любимый на новый год. Турку для кофе, мольберт. . То, что ей нужно, то чего у нее нет)

Дмитрий

Подари ей совместный портрет гуашью - красиво и оригинально. Стоит всего 500 рублей

http://kakge.ru/portrety-v-podarok/