Руслана

Как подарить цветы девушке?

Как подарить девушке цветы? где и когда?
Она меня считает другом, а я влюбился в неё очень и хочу добиваться её и не знаю с чего начать

Я боюсь, что ей это не понравится и я тогда вообще все потеряю

Андрей

мы все любим цветы.

купи и подари!!!!

Роман Русин

я узнал когда она вернется домой и подождал у подъезда

Виктория Ольшакова

молча ))))
в смысле не тут разговаривать а в отношениях с ней действовать
если ей не понравится и ты все потеряешь...? а что ты имеешь так сказать ?
внесешь.... или скорее узнаешь ясность нужно или нет
а насчет мечтаний ...соловья что бы там не говорили не песни кормят

Станислав Батвиловский

а я влюбился в неё. давай ты не будешь никого обманывать. Правильней написать так: Я хочу ее трахнуть.
Что стоит за твоими словами: я ее люблю? Ты готов поставить ее на вершину своих ценностей? Ты готов за нее умереть? да ладно тебе.
так, ты на верном пути.

Андрей Крупенин

Если не подаришь ты! значит это сделает кто нибудь другой. . будь мужиком а не тряпкой. . купи цветов и подари ей, и признайся ей во всем! а если ты сыкун, тогда ты себе долго девушку искать будешь..

Наталья Кожанова

Главное не обижай её (вот тогда можешь внатуре пожалеть) . Подари уж как нибудь, если решил.

Святослав Чарыев

Мне кажется, что лучше начать не с цветов. Просто пригласи её погулять, в кино ( лучше если это будет комедия или ужасы, а не про любовь) . Начни ухаживать потихоньку, но не навязывайся. Потихоньку касайся её, только не за грудь и попу, а лучше за талию, спину, руки.