Жан Любимов

что подарить на год совместых отношений? встечаюсь с девушкой через несколько дней будет год, что подарить ?

Екатерина Мальвина

я думаю цветов будет не достаточно, и колечко рано покупать, купи просто ювелирное украшение, цветы и своди обязательно куда-нибудь

Кэ
Кэти

колечко)) ) пора-пора уже

Рашид Габиев

крем от морщин. год всё таки. время летит сам понимаешь..

Денис Медведев

цветы подари, этого будет вполне достаточно

Татьяна Попова

Серьги или кулон... Ну и цветы, естественно) Ей будет приятно

Светлана Закарлюка

Цветы, Романтический ужин при свечах с восспоминаниями о вашей встрече и вообще приятных моментах ваших отношений, который закончится в спальне на кровати, усыпанной лепестками роз... можно еще сувенир, символизирующий вашу первуюю встречу

Марина Цыганкова

лучше всего красивый кулон на шею

Сергей Бузин

Можно купить парные майки или толстовки! Или просто футболку какую-нибудь в зависимости от интересов!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]