Yulia Romanova

Подскажите пожалуйста что можно подарить девушке на 1 год отношений

ей 14, мне 17
такое как: романтическое свидание, котенка, букет цветов-не предлагать

хочется что-то необыкновенное

заранее спасибо

а и мягкие игрушки-не предлагать, дарил большого медведя уже

Татьяна Стрельникова

Подари ей медведя с ее рост, обычно девочки в восторге.

Алексей Кокшаров

Попробуй сделать что-то своими руками.

Вопрос к отвечающим. И мне тоже посоветуйте пожалуйста насчет что подарить парню на 1 год отношений??? Мне 22, ему 29

Светлана Агапова

Что-то вроде маек с вашими довольными лицами или кружки с фото в виде сердца. Шоколадную композицию с интересным сюжетом, касающимся вас обои.

Ви
Виктория

Запомни одну вещь! Главное не подарок, главное ВНИМАНИЕ, прояви ВНИМАНИЕ это от тебя ждут. Подарок может быть любой, это может быть ... украшения, косметика итд Если она пользуется косметикой я бы на твоём месте вбил в поиск " палетка теней 120 цветов" Сейчас это модно.. . Я желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!