Музыка Ливня

Подскажите пожалуйста, что подарить девушке на день рождения. И что можно подарить на год отношений?

Николай

Дорогой кошелёк с баксами положенный в сумочку из крокодиловой кожи.))))

Кристина Кхетрару

максимум секса

Ол
Ольга

календарь - пусть отмечает.. . даты

Максим Брюлов

как девушка отвечу ) золоту мы всегда рады ))) даже если это просто кулончик!! ! )

Василий Пупкин

А ты подумай сначала, если у вас с ней всё сложится, как у меня к примеру с моей, то сколько подарков ты подаришь на годовщины и сколько это будет стоить?!!!))))))))))))))))))

Юлия Алекссева

Золотые сережки)

Андрей Зайцев

Как два подарка?? ? Одной девушке? Ну Вы транжира!!!