Че
Чеэто

Подскажите пожалуйста! Что можно девушке на день рожденья подарить? Идеи все закончились.. .

Дмитрий Пивоваров

смотря что она любит и чем занимается, сложно посоветовать совершенно не зная о человеке

На
Наталья

Очень большую игрушку (банально) , золотой кулон, подвеску (если есть возможность) , дорогой парфюм (только можно ошибиться с запахом) . Можно как-нибудь ей намекнуть.