Alexander Safronoff

девушка ничего не подарила но день рождения, вместе 2 года

Александр Карпухин

Ни желания, ни финансов, ни фантазии. Да хоть те же трусы или туалетную воду! Но, с нежными поздравлениями, поцелуйчиками. Девушка или примитвна, или не любит, или мстит. В открытую выяснять не советую. Да и за 2 года пора определиться : или в ЗАГС или...

Светлана Гунбина

Значит ты ей не нужен, а у нее есть другой парень.

Иван Мельников

У них вообще беда с подарками, либо трусы либо туалетная вода... так что ничего это тоже нормально, привыкай.

Ол
Ольга

наверно денег нет

Яна Герасина

Ну и что???. жизнь закончилась???! Забей!!)

Ан
Анютка

главное, чтоб хотя бы на словах поздравила)

Андрей Холодов

да ладно? ! ну палку хоть отвесила? ))

Юлия Котельникова

пфф, денег у нее нет

Андрей Соловьёв

Не знаю, я для своего любимого мужчины подарок на ДР заранее покупала, причем потратила на это 2 дня - пришлось съездить в два соседних города.